Союз ветеранов второй мировой войны - борцов против нацизма
Версия для слабовидящих
Свежие новости

ЖУРНАЛ «ВЕТЕРАН» № 73 ФЕВРАЛЬ 2019

ЖУРНАЛ «ВЕТЕРАН» № 73 ФЕВРАЛЬ 2019
73-й номер журнала «Ветеран» посвящен более чем 40-летней работе, проводимой в Израиле Союзом ветеранов Второй мировой войны – борцов против нацизма по увековечению памяти о героизме свыше 500 тысяч воинов-евреев, принимавших участие в боевых действиях в рядах Красной армии в годы Второй мировой войны, входивших в число 1 миллиона 500 тысяч воинов-евреев, воевавших против нацизма во всех армиях союзников и в партизанских отрядах, жителях блокадного Ленинграда, узниках концлагерей и гетто, тружениках тыла и всех тех, кто воевал и страдал в годы великой битвы против нацизма.
Союз ветеранов постоянно координирует свою деятельность с Музеем еврейского воина во Второй мировой войне, который строится в Латруне.
Мы выражаем нашу благодарность Государству Израиль, местным органам власти и всем, кто осуществляет поддержку нашей деятельности по всей стране.
Наша благодарность – Департаменту внешнеэкономических связей правительства Москвы и Государственному унитарному предприятию «Московский центр международного сотрудничества» (ГУП «МЦМС») за многолетнюю материальную поддержку нашей издательской деятельности.
Заслуживает высокой оценки работа нашей пресс-службы, корреспондентов на местах, и, конечно, мы благодарим всех тех, кто – в память о прошлом и во славу ныне живущих поколений – своей деятельностью 
помогает сохранять историю нашего народа, узнавать и оберегать историческую правду о великом подвиге и перенесенных страданиях в годы борьбы против нацизма.
Редакционная коллегия журнала «Ветеран».
просмотр pdf:
20:25